Главная Новости Спорт футбол "Манчестер Сити" на два сезона дисквалифицирован из розыгрыша Лиги Чемпионов
commentss НОВОСТИ Все новости

"Манчестер Сити" на два сезона дисквалифицирован из розыгрыша Лиги Чемпионов

Арбитражная палата наложила дисциплинарные меры на футбольный клуб "Манчестер Сити"

15 февраля 2020, 00:45 comments2085
Поделитесь публикацией:
"Манчестер Сити" на два сезона дисквалифицирован из розыгрыша Лиги Чемпионов

Арбитражная палата инстанции УЕФА по финансовому контролю клубов приняла решение о дисквалификации английского футбольного клуба "Манчестер Сити" от участия в еврокубках на два следующих сезона. Об этом сообщает пресс-служба УЕФА.

Такое решение было принято в связи с серьезными нарушениями правил клубного лицензирования и финансового "фэйр-плей" УЕФА. В частности, "Ман Сити" в 2012-2016 годах завысил доходы от спонсорства в своей бухгалтерии и в отчетах о безубыточности.

"Арбитражная палата наложила дисциплинарные меры на футбольный клуб "Манчестер Сити" и определила, что он должен быть отстранен от участия в любых клубных соревнованиях УЕФА на два ближайших сезона (то есть на сезоны 2020/21 и 2021/22), а также заплатить штраф в размере 30 млн евро", — сообщили в УЕФА.

 Как писал портал "Комментарии", Александр Зинченко перенес успешную операцию на колене и вернется в строй к концу ноября. Как сообщил во время пресс-конференции тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола, Александру, которого в последнее время беспокоили неприятные ощущения в колене, пришлось его "почистить", а на восстановление понадобится от четырех до пяти недель. 

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что его команде еще рано думать о победе в Лиге чемпионов. По его словам, его подопечные упускают слишком много моментов у чужих ворот. "Мы упустили слишком много моментов в последних матчах, поэтому мы должны улучшить этот компонент. Люди говорят, что победа в Лиге чемпионов является нашей основной целью, но мы все еще не готовы", — поведал менеджер "горожан".

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!