Главная Новости Спорт футбол Нападающего «Динамо» на год отстранили от игр
commentss НОВОСТИ Все новости

Нападающего «Динамо» на год отстранили от игр

В «Динамо» не стали раскрывать подробности дела Беседина

25 февраля 2020, 17:30 comments1715
Поделитесь публикацией:
Нападающего «Динамо» на год отстранили от игр

Апелляционный орган УЕФА принял решение отстранить от игр на 1 год нападающего ФК "Динамо" (Киев) Артема Беседина за нарушение антидопинговых правил. Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба.

"Учитывая такой срок отстранения, по сравнению со стандартными для таких дел, можно предположить, что УЕФА согласился с большинством аргументов футболиста и клуба и установил, что в действиях футболиста нет существенной вины", — сказано в сообщении клуба.

В ФК отметили, что Апелляционный орган УЕФА рассматривал дело по ходатайству самого Беседина по ускоренной процедуре без предварительного рассмотрения Контрольным, этическим и дисциплинарным органом УЕФА.

"О том, будет ли обжаловано это решение в Спортивном арбитражном суде, мы сообщим после ознакомления с полным текстом документа… К сожалению, предоставить больше информации о конкретных обстоятельствах этого дела пока мы не можем в связи с требованиями конфиденциальности дисциплинарных производств", — добавили в клубе.

Артем Беседин был отстранен от матчей за нарушение антидопинговых правил с 19 декабря 2019 года. Срок действия решения Апелляционной инстанции УЕФА начинается с этого дня.

Напомним, после матча группового раунда Лиги Европы против шведского "Мальме", в котором "динамовцы" проиграли со счетом 3:4, Беседин провалил допинг-тест. Однако нападающий киевлян свою вину в употреблении запрещенных препаратов отрицает.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!