Главная Новости Спорт футбол Роналдиньо схватила полиция в Парагвае
commentss НОВОСТИ Все новости

Роналдиньо схватила полиция в Парагвае

Чемпион мира по футболу Роналдиньо вляпался в скандал. В Парагвае ему грозит арест.

5 марта 2020, 15:32 comments1740
Поделитесь публикацией:
Роналдиньо схватила полиция в Парагвае

Чемпиона мира по футболу Роналдиньо схватили парагвайские полицейские. Его подозревают в подделке документов, сообщает издание "AS".

Звездный футболист, легендарный форвард "ПСЖ", "Милана" и "Барселоны", ближайшее время может провести за решеткой. Бывшего нападающего сборной Бразилии и экс-игрока каталонской "Барселоны" задержали по подозрению в использовании фальшивых документов. Парагвайский прокурор уже выдал ордер на арест.

В неприятную историю бразильский футболист вляпался не один, а вместе со своим братом Роберто. По данным правоохранителей оба мужчины приехали в парагвайский Асунсьон, используя поддельные документы. Паспорта, которые они предоставили не были зарегистрированы в электронной системе. Силовикам ничего не оставалось делать, как кинуть звезду футбола вместе с его братом за решетку. По крайней мере, пока не выяснится, что не так с их документами. 

Оба задержанных сейчас дают показания сотрудникам Департамента по борьбе с организованной преступностью в парагвайском городе Ламбаре. Именно там сегодня Роналдиньо планировал презентовать свой благотворительный проект. Но судьба распорядилась иначе. 

Ранее, напомним, "Комментарии" рассказывали о том, что у Роналдиньо уже были проблемы с законом на родине в Бразилии. 

Фото: Fiskalia Paraguay




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: as.com
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!