Главная Новости Спорт другие виды спорта Звезда НБА Кавай Леонард счастлив, что будет играть с Полом Джорджем в "Клипперс"
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда НБА Кавай Леонард счастлив, что будет играть с Полом Джорджем в "Клипперс"

Лучший игрок финальной серии НБА Кавай Леонард высказал восхищение своим партнером по команде Полом Джорджем

25 июля 2019, 17:50 comments2831
Поделитесь публикацией:
Звезда НБА Кавай Леонард счастлив, что будет играть с Полом Джорджем в "Клипперс"

Форвард "Лос-Анджелес Клипперс" Кавай Леонард высоко оценил уровень игры своего нового одноклубника Пола Джорджа.

"Кажется, я впервые буду играть вместе с по-настоящему элитным баскетболистом такого уровня. Игроком моего возраста и моего уровня таланта. Я счастлив!", — цитирует Леонарда Complex. 

29-летний Пол Джордж предыдущие два сезона провел в "Оклахома-Сити Тандер". В среднем за сезон он набирал 28 очков, 8,1 подбора и 4,1 передачи.

А также нападающий "Лос-Анджелес Клипперс" Кавай Леонард выразил благодарность болельщикам бывшего клуба "Торонто Рэпторс" во время представления в новой команде. 

"Хочу поблагодарить болельщиков "Торонто". Я не веду социальные сети, так что мне негде написать об этом. Я хочу поблагодарить весь Торонто, город, страну. Это был отличный, невероятный сезон. Лучший парад в истории". 

Баскетболист не забыл поблагодарить докторов, персонал, тренерский штаб, организацию и весь город.

"Спасибо докторам, которые помогли явиться на свет моему сыну… Также хочу поблагодарить городские рестораны, вся эта история Ka’wine-and-Dine’ по ходу плей-офф, когда они были готовы кормить меня бесплатно. Я воспользовался. Игроки и без того знают, что да как. Пишите мне, связывайтесь в FaceTime, поговорим. Тренерский штаб, вся организация, весь город, я хочу поблагодарить вас. Спасибо вам!", – приводит слова Леонарда интернет-портал The Score.

Напомним, прошлым летом 28-летний баскетболист перебрался из "Сан-Антонио Спёрс" в "Торонто Рэрторс". В первый же сезон ему удалось привести свой новый клуб к чемпионству. Сам Кавай был признан самым ценным игроком финальной серии с "Голден Стэйт Уорриорз". Его средние показатели — 26,6 очка, 7,3 подбора и 3,3 ассиста. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!