Главная Новости Спорт другие виды спорта Свитолина откроет US Open матчем в понедельник
commentss НОВОСТИ Все новости

Свитолина откроет US Open матчем в понедельник

Элина Свитолина и Даяна Ястремская стартуют на турнире в США матчами в понедельник

24 августа 2019, 10:36 comments2195
Поделитесь публикацией:
Свитолина откроет US Open матчем в понедельник

В понедельник, 26 августа, стартуют матчи основной сетки US Open. В этот день сыграют украинские теннисистки Элина Свитолина и Даяна Ястремская. Начало игрового дня в 18:00 по киевскому времени. Об этом сообщает официальный сайт Открытого чемпионата США по теннису. 

Согласно жеребьевке, Элина и Даяна попали в нижнюю часть женской сетки, которая и выйдет на корты Нью-Йорка в понедельник. Также 26 августа сыграют теннисисты с верхней части мужского турнира.

Напомним, что Свитолина начнет путь по турнирной сетке с матча против американки Уитни Осигве. Даяна Ястремская встретится с Моникой Никулеску.

Во вторник, 27 августа, сыграют еще две представительницы Украины — Леся Цуренко и Катерина Козлова. Отметим, что Катарина Завацкая и Ангелина Калинина не сумели пробиться в основную сетку турнира Большего Шлема.

US Open начинается 26 августа и продлится до 7 сентября.

Ранее стало известно, что лучшие украинские теннисистки примут участие на турнире в Китае, который будет проходить в столице КНР – Пекине. 

Первые три ракетки Украины Элина Свитолина, Даяна Ястремская и Леся Цуренко заявлены на турнир China Open, который состоится осенью.

Лучший результат Свитолиной на турнире в столице Китая — полуфинал в 2016 году, украинка за шаг до решающего матча проиграла Агнешке Радваньской из Польши.

Ястремская в прошлом году дебютировала в Пекине, но вылетела уже в первом раунде, для Цуренко это будет уже пятое выступление на турнире в Китае.

China Open пройдет с 28 сентября по 6 октября.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://www.usopen.org/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!