Главная Новости Спорт другие виды спорта УХЛ. "Днепр" одолел "Белый Барс" и поднялся в турнирной таблице

УХЛ. "Днепр" одолел "Белый Барс" и поднялся в турнирной таблице

В этом поединке борьба шла до финального свистка и победа была добыта с разницей в одну шайбу

22 сентября 2019, 17:17 comments1705

Херсонский "Днепр" в домашнем матче третьего тура Украинской хоккейной лиги обыграл "Белый Барс". Об этом информирует издание Sportarena.com

В первом и втором периодах команды не сумели открыть счет. Следует отметить, надежную игру обеих голкиперов. В третьей двадцатиминутке хозяевам арены удалось вырвать победу усилиями Сергея Афанасьева.

После этой победы "Днепр" поднялся на второе место УХЛ, уступая "Кременчугу" четыре очка. "Белый Барс" идет на четвертой позиции.

В следующем туре 25 сентября "Днепр" на выезде сыграет против "Ледяных Волков", "Белый Барс" дома примет "Донбасс".

"Днепр" — "Белый Барс" 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)

Шайбы: 1:0. Афанасьев (Василенков, Дорофеев — больш.), 49:17.

Стоит отметить, что "Кременчуг" уничтожил "Ледяных Волков" и закрепился на первой строчке в УХЛ.

В матче третьего тура УХЛ действующий лидер турнирной таблицы "Кременчуг" дома не оставил никаких шансов киевским "Ледяным Волкам" — 11:1.

ХК "Кременчуг" — "Ледяные Волки" 11:1 (6:0, 4:1, 1:0)

Шайбы: Грицких (03:20), Боевых (04:25), Созонов (04:53), Ворона (05:36), Ворона (12:12), Киселев (16:47), Киселев (29:08), Пукс (30:01), Гриценко (30:41), Созонов (34:33) — Дворник (37:02)