Главная Новости Спорт другие виды спорта Легендарный баскетболист Майкл Джордан считает, что звезда "Голден Стэйт" Стефен Карри не достоит Зала славы
commentss НОВОСТИ Все новости

Легендарный баскетболист Майкл Джордан считает, что звезда "Голден Стэйт" Стефен Карри не достоит Зала славы

Бывший игрок НБА Майкл Джордан резко высказался по поводу наиболее ценного игрока в составе "Голден Стэйт Уорриорз" Стефена Карри

22 октября 2019, 18:25 comments5883
Поделитесь публикацией:
Легендарный баскетболист Майкл Джордан считает, что звезда "Голден Стэйт" Стефен Карри не достоит Зала славы

Легендарный баскетболист Майкл Джордан не считает, что трёхкратный чемпион НБА Стефен Карри, выступающий за "Голден Стэйт Уорриорз", достоин включения в Зал славы баскетбола.

Ранее Джордан утверждал, что команда, в которую входили бы Хаким Оладжьювон, Мэджик Джонсон, Скотти Пиппен, Джеймс Уорти и он сам, была бы непобедимой в товарищеских матчах. Он повторил это, и его спросили, не обидится ли Карри.

"Надеюсь, нет. Он классный игрок. Но не уровня Зала славы", — приводит слова Джордана Clutch Points.

Карри, седьмой номер драфта НБА 2009 года, провёл за "Голден Стэйт" уже 10 сезонов. В составе команды он трижды становился чемпионом: в 2015, 2017 и 2018 годах.

Руководители клубов НБА поделились прогнозами на предстоящий сезон, назвав главных претендентов на чемпионство и индивидуальные награды. Об этом сообщает официальный сайт организации.

По мнению 46% руководителей клубов, чемпионом сезона-2019/20 станет "Лос-Анджелес Клипперс". Следом идут "Милуоки Бакс" (36%) и "Лос-Анджелес Лейкерс", получивший 11% голосов.

Также был проведён опрос на тему, кто станет самым ценным игроком сезона. 52% опрошенных посчитали, что им станет Яннис Адетокунбо из "Милуоки". Лучшим новичком сезона, по мнению менеджеров, станет первый номер драфта Зайон Уильямсон ("Нью-Орлеан Пеликанс"), получивший 68% голосов.

Очередной сезон НБА начнётся в ночь с 22 на 23 октября.

Как писал портал "Комментарии", Стефен Карри станет наиболее высокооплачиваемым баскетболистом лиги.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://clutchpoints.com/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!