Главная Новости Спорт другие виды спорта Украинский баскетболист временно отстранен от участия в соревнованиях из-за допинг-теста
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинский баскетболист временно отстранен от участия в соревнованиях из-за допинг-теста

Игрок баскетбольного клуба «Одесса» Евгений Балабан какое-то время не сможет принимать участие в официальных поединках команды

29 октября 2019, 19:59 comments2093
Поделитесь публикацией:
Украинский баскетболист временно отстранен от участия в соревнованиях из-за допинг-теста

Речь идет о непреднамеренном попадании в организм запрещенного вещества. Отстранение продлится до принятия решения дисциплинарной комиссией Национального антидопингового центра Украины (НАЦУ). Об этом информирует официальный сайт БК "Одесса".

"БК "Одесса" сообщает о том, что игрок команды Евгений Балабан временно отстранен от участия в официальных играх в связи с неблагоприятным результатом тестирования (непреднамеренное попадание в организм запрещенного вещества) Национальным Антидопинговым Центром Украины до принятия решения дисциплинарной комиссией НАЦУ", — говорится в сообщении.

Отметим, что в нынешнем сезоне Евгений Балабан провел на площадке всего 22 минуты игрового времени в одном матче за одесский клуб.

"Одесса" на данный момент занимает предпоследнее место в турнирной таблице украинской баскетбольной Суперлиги.

Стоит отметить, что Евгений Балабан в составе сборной Украины по баскетболу 3х3 стал серебряным призером чемпионата мира-2019 в Ланьчжоу (Китай).

Как сообщало издание "Комментарии", звезде НБА Леброну Джеймсу и его семье пришлось покинуть свое жилище из-за лесных пожаров в Калифорнии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!