Главная Новости Спорт другие виды спорта Свитолина потерпела разгромное поражение
commentss НОВОСТИ Все новости

Свитолина потерпела разгромное поражение

Первая ракетка Украины Элина Свитолина не смогла стартовать в новом сезоне с победы

6 января 2020, 15:05 comments1969
Поделитесь публикацией:
Свитолина потерпела разгромное поражение

Украинская теннисистка Элина Свитолина, посеянная на турнире в Брисбене (Австралия) под четвёртым номером, не смогла выйти во второй круг, проиграв американке Даниэль Коллинз со счётом 1:6, 1:6.

Уроженка Одессы, являющаяся пятой ракеткой мира, ни разу не подала навылет, совершила 3 двойные ошибки и не реализовала ни одного из 4 брейк-пойнтов. На счету Даниэль, занимающей 27-ю строчку в рейтинге WTA, 5 эйсов, ни одной двойной ошибки и 5 брейков.

Последний раз подобное поражение случилось у спортсменки в 2016 году на Ролан Гаррос в матче против Серены Уильямс. В том поединке Свитолина уступила с многократной победительнице турниров Большого шлема с таким же счетом — 6:1, 6:1.

 Как сообщал сайт "Комментарии", в ноябре Элина Свитолина проиграла первой ракетке мира Эшли Барти (Австралия) в финале Итогового турнира WTA в китайском Шэньчжэне. Украинка уступила сопернице в двух сетах: 4:6, 3:6. Матч продлился полтора часа. До этого поражения Свитолина выиграла десять подряд игр в рамках соревнования.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!