Главная Новости Спорт зимние виды спорта Звезда НХЛ Малкин нанял юриста, чтобы разобраться в бизнес вложениях
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда НХЛ Малкин нанял юриста, чтобы разобраться в бизнес вложениях

Об этом стало известно благодаря агенту российского хоккеиста, который долгое время выступает за океаном

1 ноября 2019, 14:21 comments1346
Поделитесь публикацией:
Звезда НХЛ Малкин нанял юриста, чтобы разобраться в бизнес вложениях

Хоккейный агент Джей Пи Бэрри, представляющий интересы форварда "Питтсбург Пингвинз" Евгения Малкина в Северной Америке, заявил, что российский нападающий нанял юриста, чтобы тот разобрался, каким образом имя россиянина оказалось связано с блокчейн-бизнесом.

"Это разборки двух бизнес-партнёров, и Джино должен понять, что произошло. Юрист вникнет в ситуацию, изучит все документы и разберётся, что случилось с компанией", — приводит слова Бэрри TSN.

По словам Бэрри, 33-летний хоккеист вложил около $ 2 млн в стартап по производству линии одежды, которой управлял его давний друг. Позже компания начала продавать одежду в интернете, но, как говорит агент, Малкин не знал, что бизнес был связан с криптовалютой.

Ранее форвард "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин прокомментировал информацию о возможных юридических проблемах из-за своих вложений в блокчейн-стартап.

"Нет, забудьте об этом. Ерунда. Знаете, мне всё это не нравится. Я не хочу говорить об этом прямо сейчас. Я знаю, что являюсь хорошим парнем. Не знаю, что сказать по этому поводу. Всё, что случилось, немного похоже на сумасшедшее утро. Но знаю, что для меня в этом нет ничего плохого", — цитирует Малкина Triblive.

Напомним, что юрист Дмитрий Мачихин, занимавшийся юридической поддержкой бизнес-проекта нападающего "Питтсбурга", рассказал о наличии американского гражданства у российского хоккеиста. Напомним, Малкин входит в общественное движение Putin Team, созданное капитаном "Вашингтон Кэпиталз" Александром Овечкиным. Евгению пришлось объяснить, зачем он получил американский паспорт.

Как сообщало издание "Комментарии", легендарный хоккеист Фетисов в недоумении от американского гражданства Евгения Малкина.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: http://www.tsn.ca/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!