Главная Новости Звезды Бывшая жена Джонни Деппа подтвердила роман с основателем компании Tesla
commentss НОВОСТИ Все новости

Бывшая жена Джонни Деппа подтвердила роман с основателем компании Tesla

Эмбер представила онлайн-публикацию фотоснимков, на которых позирует со своим очередным возлюбленным

24 апреля 2017, 13:25
Поделитесь публикацией:
Бывшая жена Джонни Деппа подтвердила роман с основателем компании Tesla

31-летняя Эмбер Херд, бывшая жена Джонни Деппа подтвердила свои любовные отношения с  45-летнем миллиардером Илоном Маском.

Новым партнером Херд по отношениям стал основатель компании Tesla, миллиардер Илон Маск. Совместные фотографии пары были выложены актрисой в соцсети Instagram. Так, на одном из снимков влюбленные сидят за столиком одного из популярных ночных клубов. Илон Маск при этом увлеченно наблюдает за шоу-программой, а Эмбер нежно смотрит на него, облокотившись на его плечо. Щеку миллиардера украшает след от алой помады.

На фото Херд выглядит счастливой, и это важно: затяжная война с бывшим мужем Джонни Депом, дележка имущества и взаимные обвинения, а также пережитые сцены домашнего насилия, кажется, остались лишь неприятным воспоминанием. Впрочем, личная жизнь основателя PayPal, SpaceX и Tesla Motors далека от идеала: Маск уже был женат трижды, причем последние два раз на Талуле Райли. Год назад стало известно, что пара все-таки разводится.

Спустя всего четыре часа после публикации, фотография собрала свыше 500 отзывов соцпользователей. Новость о новых отношениях актрисы при этом многие восприняли не совсем однозначно. Так, многие обрадовались новоиспеченной паре.

Слухи о романтических отношениях Эмбер и Илона ходят с августа прошлого года, однако этот совместный выход пары можно считать первым.

Фото: Instagram



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!