Главная Новости Звезды Королевские персоны Принц Уильям и Кейт Миддлтон отходят от королевских дел
commentss НОВОСТИ Все новости

Принц Уильям и Кейт Миддлтон отходят от королевских дел

Герцоги Кембриджские вместе с детьми решили устроить отпуск

14 февраля 2020, 11:25 comments3425
Поделитесь публикацией:
Принц Уильям и Кейт Миддлтон отходят от королевских дел

Всю грядущую неделю герцог и герцогиня Кембриджские — Принц Уильям и Кейт Миддлтон – будут отдыхать от королевских дел. Как сообщает  The Daily Mail, королевская чета решила взять отпуск и уехать со своими детьми.

По информации издания, герцоги Кембриджские с шестилетним принцем Джорджем, четырехлетней принцессой Шарлоттой и годовалым принцем Луи могут провести неделю в загородном доме. Вероятно, отпуск связан с напряжением, которое возникло после переезда младшего брата Уильяма, принца Гарри, и его супруги Меган Маркл в Канаду.

Как ранее сообщали "Комментарии", в Британии разразился скандал в связи с тем, что принц Гарри и Меган Маркл заявили о своем совместном желании отказаться от монарших титулов и переехать в Канаду. Позже Королева подписала указ, согласно которому принц Гарри и Меган Маркл больше не будут использовать титулы Ее величества. Кроме того, супруги не будут получать деньги на выполнение своих королевских обязанностей и обязаны вернуть в казну 2,4 миллиона фунтов стерлингов, потраченные на реконструкцию их семейного коттеджа Фрогмор-хаус, который останется их домом в Британии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!