Главная Новости Звезды персона Звезда сериала «Беверли Хиллз» Шеннен Доэрти рассказала о борьбе с раком
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда сериала «Беверли Хиллз» Шеннен Доэрти рассказала о борьбе с раком

В откровенном интервью Шеннен призналась, как изменилась ее жизнь после того, как она узнала страшный диагноз

16 августа 2019, 23:26 comments2368
Поделитесь публикацией:
Звезда сериала «Беверли Хиллз» Шеннен Доэрти рассказала о борьбе с раком

Популярная американская актриса, звезда сериалов "Беверли Хиллз" и "Зачарованные" Шеннен Доэрти рассказала, что несколько лет назад врачи ошеломили ее новостью о том, что у нее рак. Однако, по словам знаменитости, болезнь помогла ему укрепить брак и понять, насколько же прекрасна жизнь.

48-летняя Доэрти рассказала, что болезнь помогла ей и ее мужу продюсеру Курту Исваринку по-другому взглянуть на их отношения.

"Рак укрепил наш брак. Теперь мы с Куртом ценим друг друга гораздо больше. Дело не в том, что наш брак ранее был недостаточно хорошим. Но мы точно прошли через огромную боль. Сейчас мы не позволяем себе злиться друг на друга. Последний раз мы сильно ссорились еще до моей болезни ", — рассказала звезда.

Также актриса рассказала, что после длительного лечения и химиотерапевтических процедур ее тело стало другим. Она долго не могла принять новое "тело", но и с этим ей помог справиться муж.

"Мне совсем не обязательно быть "сексуальной стервой". То, как Курт видит меня, помогает мне становиться лучше. Он всегда мне говорил, что никогда не видел, чтобы кто-то справлялся с чем-то таким сложным так изящно и грациозно. Он называл меня очень сильной. И я поняла, что быть сильной — это намного привлекательнее и сексуальнее ", — призналась Доэрти.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", специалисты рассказали, какие болезни провоцируют рак.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!