Главная Новости Звезды персона Певица Биби Рекса призналась, что была жертвой сексуального насилия
commentss НОВОСТИ Все новости

Певица Биби Рекса призналась, что была жертвой сексуального насилия

Биби Рекса была жертвой физического и сексуального насилия со стороны продюсеров

3 сентября 2019, 23:55 comments2608
Поделитесь публикацией:
Певица Биби Рекса призналась, что была жертвой сексуального насилия

Американская певица албанского происхождения Биби Рекса откровенно рассказала в интервью, что была жертвой физического и сексуального насилия со стороны продюсеров.

Биби Рекса – звезда, которая "сделала" себя полностью сама. Но даже с мировой популярностью женщина становится жертвой критики и бодишеймингу. Вспомнить только, как перед церемонией "Грэмми" известные дизайнеры отказались одеть ее через "большие размеры". Впоследствии певица стала основательницей группы "Женщины в гармонии" (Women in Harmony), которая объединяет женщин для поддержки друг друга.

"Был продюсер, который приходил в студию и массировал мои ноги. Однажды он попробовал подняться выше моих колен, его прикосновения стали более грубыми, я тут же отодвинула ноги. Он сказал: "Нет, я собираюсь делать то, что хочу". Но я так воспитана – я никогда не позволю кому-то касаться моего тела, если я не хочу, чтобы они это делали", – вспоминает знаменитость.

Биби Рекса поделилась историей, что однажды она была одна в студии, и неожиданно продюсер пригласил к себе группу из пяти или шести парней.

"Мне казалось, что меня изнасилуют. Я тихо вызвала себе такси из студии записи и смоталась оттуда. Это была худшая ночь", – добавила она.

Кроме того, Рекса призналась, что однажды к ней подошла мама певицы Кеши и порекомендовала не сотрудничать с продюсером Dr.Luke. Напомним, Kesha обвинила  Dr.Luke. в изнасиловании и принуждении употреблять наркотики.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", Кара Делевинь призналась, что мешает ей заниматься актерством.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!