Главная Новости Звезды персона Анджелина Джоли призналась, что Питт заставил ее выйти замуж
commentss НОВОСТИ Все новости

Анджелина Джоли призналась, что Питт заставил ее выйти замуж

Актрису, по ее словам, вполне устраивал гражданский брак

3 октября 2019, 16:50 comments2640
Поделитесь публикацией:
Анджелина Джоли призналась, что Питт заставил ее выйти замуж

44-летняя голливудская актриса Анджелина Джоли призналась, что не собиралась выходить замуж за Брэда Питта, однако он настоял на узаконивании отношений.

Актеры познакомилась в 2005 году на съемках фильма "Мистер и миссис Смит", где они сыграли супружескую пару, прошедшую через множество испытаний. Как и в кино, Джоли и Питт страстно полюбили друг друга, вскоре объявили о своей помолвке и в 2014 году сыграли свадьбу, но хэппи-энда так и не случилось.

Недавно Анджелина Джоли призналась, что не хотела выходить замуж за Брэда Питта, ее вполне устраивала жизнь в гражданском браке. Однако, ее избранник оказал давление и практически заставил ее пойти с ним под венец.

Ранее Питт заявлял, что решил сыграть свадьбу с Джоли, так как на этом настаивали их шестеро детей.

Известно, что звездная пара благополучно прожила вместе 10 лет, а в 2016 году актриса подала на развод, чем сильно огорчила армию своих поклонников, считавших их брак идеальным. Страсти вокруг экс-супругов не угасают до сих, в СМИ часто появляются сообщения о возможном примирении актеров.

Однако, Анджелина Джоли заявила, что развод стал для нее тяжелым испытанием и она больше не хочет связывать себя узами брака.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что голливудская актриса Анджелина Джоли задумалась об усыновлении седьмого ребенка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!