Главная Новости Звезды персона Дочь Анджелины Джоли открыла собственный бизнес
commentss НОВОСТИ Все новости

Дочь Анджелины Джоли открыла собственный бизнес

В продаже драгоценности должны появиться в ноябре

11 октября 2019, 15:40 comments4737
Поделитесь публикацией:
Дочь Анджелины Джоли открыла собственный бизнес

Приемная дочь голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта решила попробовать себя в роли дизайнера и начала с ювелирных украшений. 14-летняя Захара создала собственную линейку изделий под названием Zahara Collection.

Свои украшения девочка создает при помощи известного ювелира Роберта Прокопа, который разрабатывал дизайн обручального кольца для Джоли, когда она выходила замуж за Питта. 

На днях Захара имела возможность продемонстрировать свои изделия, вместе со звездной мамой она побывала в нескольких странах на премьере фильма "Малефисента: Владычица тьмы", где Джоли сыграла главную роль. 

В Лос-Анджелесе 14-летняя бизнесвумен одела на красную дорожку черное платье и подчеркнула его своими украшениями: тонким браслетом, трехуровневыми серьгами и массивным кольцом.

Известно, что Zahara Collection поступит в продажу на территории США и Австралии уже с ноября. А полученные деньги отправят в благотворительную организацию House of Ruth Shelters, которая предоставляет временное жилье женщинам и детям, ставшим жертвами домашнего насилия.

Напомним, что Анджелина Джоли удочерила уроженку Эфиопии Захарию в 2005 году, когда девочке было всего шесть месяцев.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что биологическая дочь Джоли и Питта пыталась прятать грудь, чтоб казаться мальчиком.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!