Главная Новости Звезды персона Певица Леди Гага запрыгнула на фаната и упала со сцены
commentss НОВОСТИ Все новости

Певица Леди Гага запрыгнула на фаната и упала со сцены

Спустя несколько минут артистка продолжила выступление

18 октября 2019, 13:50 comments3043
Поделитесь публикацией:








Певица Леди Гага запрыгнула на фаната и упала со сцены

33-летняя эпатажная американская певица и актриса Леди Гага оконфузилась перед поклонниками во время своего концерта Enigma в Лас-Вегасе.

Во время выступления артистка позвала на сцену одного из своих фанатов, запрыгнула на него и обхватила ногами. Мужчина не удержал певицу и спустя несколько секунд упал вместе с ней на землю.

Поклонники звезды зафиксировали инцидент на видео и отметили, что артистка не получила никаких видимых повреждений, а через пару минут продолжила концерт, как ни в чем не бывало. Касательно состояния фаната ничего не сообщается.


Напомним, карьера певицы Леди Гаги стремительно идет вверх, в этом году она стала первым человеком в истории, который получил премии "Грэмми", BAFTA, "Золотой глобус" и "Оскар" на протяжении одного года. Артистка не перестает удивлять общественность своими смелыми экспериментами со внешностью и образами, а благодаря своему творчеству певица неоднократно попадала в Книгу рекордов Гиннесса.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что Леди Гага работает над собственной линией косметики, которая поступит в продажу этой осенью



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!