Главная Новости Звезды персона Кира Найтли пережила нервный срыв из-за папарацци
commentss НОВОСТИ Все новости

Кира Найтли пережила нервный срыв из-за папарацци

Знаменитость даже хотела уйти из кино

21 октября 2019, 15:35 comments2725
Поделитесь публикацией:
Кира Найтли пережила нервный срыв из-за папарацци

34-летняя британская актриса Кира Найтли призналась, что в начале своей карьеры сильно страдала от назойливого внимания папарацци.

В 2003 году на большие экраны вышла первая часть "Пиратов", которая принесла большой успех и собрала по всему миру более 650 млн долларов. Главная женская роль в фильме досталась Кире Найтли, поэтому на нее обрушилась волна популярности.

В то время, главной задачей фотографов было сделать снимок негативного характера, поэтому папарацци ходили за актрисой буквально по пятам.

"Даже если у вас не было проблем с психикой, папарацци пытались подтолкнуть вас к таким вещам, которые в обычной жизни вам не свойственны", — отметила Найтли.

Она вспомнила случай, когда гуляла по Лондону и назойливые фотографы настолько вывели ее из себя, что актриса не выдержала и пригрозилась кого-то убить. Но в ответ она услышала, что такое ее действие лишь поспособствует их обогащению. 

Кира Найтли из-за чрезмерной популярности в начале карьеры хотела уйти в длительный отпуск и даже подумывала отказаться от сьемок в крупнобюджетных фильмах.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что Кира Найтли поклялась никогда не играть в мюзиклах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!