Главная Новости Звезды персона Рэперша Ники Минаж вышла замуж за бойфренда-насильника
commentss НОВОСТИ Все новости

Рэперша Ники Минаж вышла замуж за бойфренда-насильника

Их роман можно назвать одним из самых скандальных

22 октября 2019, 13:30 comments2266
Поделитесь публикацией:
Рэперша Ники Минаж вышла замуж за бойфренда-насильника

36-летняя американская рэп-исполнительница Ники Минаж вышла замуж. Радостным событием звезда поделилась с поклонниками на своей странице в Instagram.

Певица опубликовала ролик, показав чашки с надписями "мистер" и "миссис", а также белую кепку, на которой написано "невеста".  Пост звезда дополнила радостными эмоджи и призналась, что теперь она –  Оника Таня Мараж-Петти.

GSCCDkp5V9ry_KPycK8Rpa3Cf.png

Избранником знаменитости стал 41-летний рэпер Кеннет Петти, с которым Ники знакома давно, но в отношениях пара состоит с декабря прошлого года. Вокруг их романа было множество скандалов, ведь о возлюбленном певицы ходит дурная слава, и не спроста.

Кеннет Петти в 1995 году попал в тюрьму за попытку изнасилования 16-летней девочки и отсидел за решеткой четыре года. А спустя семь лет рэпер стал фигурантом дела об убийстве. Он выстрелил в человека по имени Ламонт Робинсон и тот скончался от полученного ранения в живот. Суд признал его виновным и приговорил к 10 годам лишения свободы, но Кеннет вышел из тюрьмы досрочно. 

После того, как СМИ опубликовали резонансные подробности преступных дел рэпера, Ники Минаж стала его защищать. 

Общественность изначально не одобрила их роман, поклонники звезды засыпали ее социальные сети сообщениями о том, что она заслуживает другого, более достойного мужчину. Рэп-исполнительница в ответ лишь написала, чтобы поклонники успокоились и не пытались управлять ее жизнью.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что певица Ники Минаж объявила о завершении карьеры.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!