Главная Новости Звезды персона Звезда «Сверхъестественного» выпустит музыкальный альбом
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда «Сверхъестественного» выпустит музыкальный альбом

Первый сингл уже доступен для прослушивания

23 октября 2019, 11:45 comments2522
Поделитесь публикацией:
Звезда «Сверхъестественного» выпустит музыкальный альбом

41-летний американский актер и певец Дженсен Эклс, получивший большую популярность после выхода телесериала "Сверхъестественное", решил порадовать поклонников своим дебютным альбомом.

Актер вместе со своим товарищем Стивом Карлсоном занимаются музыкой уже 15 лет, они вместе исполняют и пишут песни. В 2018 году музыканты создали свою группу Radio Company и сейчас активно работают над первым дебютным альбомом, который назвали в честь своего творческого союза. 

Поклонникам уже доступен для прослушивания первый сингл "Sounds of Someday", а премьера самого альбома состоится уже совсем скоро – 8 ноября.

Дженсен Эклс давно заявил о своих музыкальных амбициях, в детстве он был ярым поклонником хард-рока и увлекался творчеством Led Zeppelin. В школе он собрал свою музыкальную группу, но просуществовала она всего год. После этого звезда "Сверхъестественного" начал записывать каверы на любимые композиции, а после стал писать и собственные песни.

uKaZ8R-BPW4ZT4p5_hquarzrE.png

Зрителям пришелся по вкусу не только актерский талант знаменитости, они по достоинству оценили и его музыкальные способности. Так, песня "Angeles" собрала на Youtube больше 1,5 миллионов просмотров.

Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что в Великобритании назвали самую популярную песню века.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!