Главная Новости Звезды персона Внучка Елизаветы II не знала, что ее бабушка – королева
commentss НОВОСТИ Все новости

Внучка Елизаветы II не знала, что ее бабушка – королева

В королевских титулах плохо разбираются не только «простые смертные»

24 октября 2019, 11:45 comments5011
Поделитесь публикацией:
Внучка Елизаветы II не знала, что ее бабушка – королева

Внучка королевы Елизаветы II Луиза Виндзор, которая является тринадцатой в порядке наследования британского престола, не знала про титул своей бабушки.

Забавной историей поделилась невестка Ее Величества Софи графиня Уессекская, мама 15-летней леди Луизы. Она рассказала, что однажды первоклассница Луиза вернулась после занятий в недоумении, поскольку все дети в школе называли ее бабушку королевой. Тогда Софи пришлось объяснить дочери, что бабушка и Ее Величество – один и тот же человек.

Известно, что все члены королевской семьи считают Луизу любимицей королевы Елизаветы, возможно, потому что внучка живет неподалеку резиденции Ее Величества и каждые выходные приходит к бабушке в гости на чай. И несмотря на столь теплые отношения о ее титуле девочка узнала только в школе, и вероятнее всего, такой случай лишь позабавил королеву Елизавету.

Как оказалось, внучка Луиза не единственная, кто не был знаком с королевскими титулами. 6-летний сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма еще не знает о своем будущем статусе короля Британии, родители решили пока оградить его от подробностей столь важного назначения.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что Королева Елизавета II отказалась оплачивать свадьбу внучки, которая состоится в следующем году. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!