Главная Новости Звезды персона Поклонник Мадонны подал на певицу в суд
commentss НОВОСТИ Все новости

Поклонник Мадонны подал на певицу в суд

Фанат Мадонны считает, что знаменитость неуважительно относится к своим фанатам и зрителям

11 ноября 2019, 19:38 comments2084
Поделитесь публикацией:
Поклонник Мадонны подал на певицу в суд

На известную во всем мире певицу Мадонну подал в суд её поклонник Нейт Холландер. Он считает, что знаменитость неуважительно относится к своим фанатам и зрителям. Об этом сообщает издание Harpersbazaar.

Проблемная ситуация возникла после недавнего концерта в Майами. Согласно изначальному расписанию, он должен был начаться в 20.30. Однако из-за своего плотного графика, певица опоздала на 2 часа.

Истец отметил, что купил целых три билета — они обошлись ему более чем в 1000 долларов. Но если бы знал об опоздании Мадонны, возможно, на концерт не пошёл бы.

Поклонник певицы считает, что так бы сделали многие люди, ведь на следующий день всем идти на работу, некоторым — на занятие в университет и школу. Мол, если бы люди заранее знали, что концерт продлится до 01.00, не тратили бы деньги на покупку билетов вовсе. Сама Мадонна эту ситуацию не комментирует.

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало, что с того момента, как официально вышел альбом певицы, она поменяла имидж и начала носить повязку, которая закрывает один глаз. Повязка эта не простая, она украшена драгоценными камнями.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!