Главная Новости Звезды персона Во время съемок новогоднего шоу у Сердючки схватило сердце
commentss НОВОСТИ Все новости

Во время съемок новогоднего шоу у Сердючки схватило сердце

Представители Данилко сообщили, что у него произошла блокада сердца

12 ноября 2019, 15:01 comments2416
Поделитесь публикацией:
Во время съемок новогоднего шоу у Сердючки схватило сердце

Во время съемок новогоднего шоу "Привет, 20-е!", которое телеканал "Украина" покажет 31 декабря, за час до выхода на сцену стало плохо Андрею Данилко. Невооруженным глазом было видно, что артисту было плохо, когда он вышел на сцену в образе Верки Сердючки: Данилко был очень бледным и еле говорил. Об этом сообщает издание Clutch, журналисты которого побывали на съемках шоу.

46-летний артист, который все реже появляется на публике в образе всемирно известной Сердючки, несколько раз менял костюмы. После каждого номера они были мокрыми, запись его выступления длилась довольно долго.

После того, как запись его части закончилась, он закрылся в своей гримерке и около 2-х часов не выходил из нее. Позже представители Данилко сообщили, что у него была блокада сердца – это патологический процесс, вследствие которого резко сокращается сердечный ритм.

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало, что известный артист, композитор и продюсер Андрей Данилко рассказал, когда Верка Сердючка выйдет "из отпуска" и вернется на сцену.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!