Главная Новости Звезды персона Сальма Хайек завела необычного питомца и записала с ним видео
commentss НОВОСТИ Все новости

Сальма Хайек завела необычного питомца и записала с ним видео

Актриса очень нежно относится к своему питомцу

13 ноября 2019, 17:00 comments3128
Поделитесь публикацией:
Сальма Хайек завела необычного питомца и записала с ним видео

53-летняя голливудская актриса Сальма Хайек решила не отставать от других звезд шоу-бизнеса, у которых дома есть необычные животные, поэтому завела себе хищную птицу. Видео с новым питомцев звезда опубликовала на своей странице в Instagram.

Почти за сутки пост знаменитости посмотрели более 570 тысяч человек, поклонников актрисы очень умилила небольшая серая сова, которая сидела у Сальмы на голове. Актриса в видео пошутила, что это теперь ее новый личный парикмахер и мастер по маникюру.

Птичка сначала топталась по волосам знаменитости, потом перешла на руку и стала ей легонько покусывать пальцы. По записи видно, что актриса очень бережно относится к своему новому домашнему любимцу.

К слову, многие голливудские звезды заводят себе необычных домашних "друзей". К примеру, Леонардо Ди Каприо за 400 долларов купил себе черепаху, которая весит 17 килограмм и это еще для нее не предел. А вот у Николаса Кейджа жил осьминог и две королевские кобры.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что британка завела дома мини-пига, но не ожидала, что животное вырастет и займет полкомнаты. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!