Главная Новости Звезды персона Дуэйна «Скалу» Джонсона «похоронили» в социальных сетях
commentss НОВОСТИ Все новости

Дуэйна «Скалу» Джонсона «похоронили» в социальных сетях

Актера «похоронили» якобы из-за неудачного трюка

15 ноября 2019, 11:20 comments2175
Поделитесь публикацией:
Дуэйна «Скалу» Джонсона «похоронили» в социальных сетях

Известный американский актер Дуэйн "Скала" Джонсон недавно узнал из социальных сетей о том, что умер в 47-летнем возрасте во время выполнения опасного трюка. Об этом сообщает издание Mirror.

Новость о неожиданной смерти знаменитости якобы опубликовал телеканал BBC News под заголовком: "Дуэйн "Скала" Джонсон умер после неудачной попытки исполнить трюк". Читатели, переходя по ссылке, попадали на фальшивый сайт, ведь официальный канал не предоставлял такую информацию. Но фанаты знаменитости не сразу поняли обман и поверили источнику, начав активно обсуждать его смерть в сети.

Сам актер пока никак не прокомментировал фейковую новость, лишь выставил на своей странице в Instagram фотографию, где он в образе суперзлодея из нового фильма "Черный Адам", который выйдет на экраны в 2021 году.

Скорее всего, "Скала" устал от подобных слухов, ведь его уже не первый раз "хоронят" и оплакивают фанаты в социальных сетях. В 2011 и 2014 годах актер уже становился жертвой фейков и активно опровергал подобные заявления.

ZZEW00g35vQUeXsH0fdB8EcRu.png

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что в этом году Дуэйна "Скалу" Джонсона признали самым высокооплачиваемым актером Голливуда, он успел сняться в трех фильмах, сериале и поработать исполнительным продюсером.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!