Главная Новости Звезды персона «Чувствовалось, что истосковались по мне», - Любовь Успенская о концертах в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

«Чувствовалось, что истосковались по мне», - Любовь Успенская о концертах в Украине

Поклонники певицы очень позитивно восприняли ее приезд в Украину

17 ноября 2019, 13:57 comments2702
Поделитесь публикацией:
«Чувствовалось, что истосковались по мне», - Любовь Успенская о концертах в Украине

Известная российская певица украинского происхождения Любовь Успенская недавно дала у себя на Родине шесть концертов, по два в каждом городе – Киеве, Харькове и Днепре. О своих впечатлениях от выступлений в Украине певица написала на своей странице в Instagram.

"Тур по Украине прошел просто отлично. Я бы повторила! Только уже не с двумя концертами в каждом городе, а с тремя. Я очень благодарна публике, которая и дала мне силы работать, море улыбок и аплодисментов. Я чувствовала, что в Украине истосковались по мне", — отметила Успенская.

Поклонники певицы также очень позитивно восприняли ее приезд в Украину. Много людей оставили под ее публикацией множество радужных комментариев.

"У меня вся семья пошла на ваш концерт", "Ну не может так быть, чтобы люди, которые кайфуют под одни и те же песни, не могли найти общий язык. Политики поссорили всех", "Любочка, вы красотка, всегда мне нравились" — пишут поклонники.

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало, что певица до сих пор носит довольно откровенные наряды. На юбилейном вечере композитора Вячеслава Добрынина певица появилась в откровенном платье.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!