Главная Новости Звезды персона Знаменитая британская актриса погибла под колесами автобуса
commentss НОВОСТИ Все новости

Знаменитая британская актриса погибла под колесами автобуса

Женщина попала под колеса рейсового автобуса

18 ноября 2019, 15:15 comments1796
Поделитесь публикацией:
Знаменитая британская актриса погибла под колесами автобуса

Звезда сериала "Чисто английские убийства" Джейн Хэйворд умерла в 69-летнем возрасте от многочисленных травм, полученных в результате ДТП. Об этом сообщает издание Mirror.

Авария произошла в городе Рикмансуорт (Великобритания), когда знаменитость переходила дорогу в неположенном месте и не посмотрела по сторонам. На большой скорости ее сбил двухэтажный автобус, актриса буквально попала под колеса транспорта и получила множественные травмы.

Очевидцы ДТП и медики, прибывшие на место происшествия, старались спасти жизнь 69-летней женщины, но спустя 40 минут признали ее погибшей. К сожалению, травмы были несовместимые с жизнью.

Напомним, что Джейн Хэйворд сыграла в многих фильмах, сериалах и театральных постановкам. Зрители могли ее увидеть в сериале "Чисто английские убийства", а также в фильме "Мой месяц с Миссис Поттер".

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что летом текущего года в Великобритании произошло первое ДТП с участием электроскутера, которое привело к летальному исходу. В аварии погибла известная 35-летняя телеведущая и блогерка Эмили Хартридж.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!