Главная Новости Звезды персона Звезда "Сумерок" объяснил, почему его нет в соцсетях
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда "Сумерок" объяснил, почему его нет в соцсетях

Актер считает, что не стоит выкладывать свой торс на всеобщее обозрение

18 ноября 2019, 15:55 comments3147
Поделитесь публикацией:
Звезда "Сумерок" объяснил, почему его нет в соцсетях

Известно, что у звезды американской фэнтезийной мелодрамы "Сумерки" Роберта Паттинсона нет официального аккаунта в Instagram. Однако поклонники актера и его героя из саги, Эдварда Каллена, ведут фан-странички, в надежде, что когда-нибудь актер и сам зарегистрируется в соцсети. В интервью изданию New York Times актер ответил на это вопрос, пошутив, что вряд ли его аккаунт был бы интересным, так как он — старый.  Паттинсон также добавил: "к тому же, красивый торс у меня появляется лишь раз в году". 

Стоит отметить, что актер сейчас снимается в новом фильме Мэтта Ривза, съёмки которого стартуют в начале 2020 года. Ему досталась роль Бэтмена, которая, по мнению многих киноэкспертов, станет для Паттинсона оскароносной. 

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что режиссер культовой кинокартины "Джокер" Тодд Филлипс рассказал, что главный герой фильма сделал со своей соседкой Софи. Многие из зрителей предполагают, что Флек мог убить свою соседку. Но режиссер опроверг все мрачные домыслы, заявив что Джокер не убивал Софи. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://www.nytimes.com
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!