Главная Новости Звезды персона Фанаты в шоке: Мадонна показала, как сохраняет свою молодость
commentss НОВОСТИ Все новости

Фанаты в шоке: Мадонна показала, как сохраняет свою молодость

Мадонна для сохранения своей красоты и молодости идет на странные меры

19 ноября 2019, 10:45 comments4466
Поделитесь публикацией:
Фанаты в шоке: Мадонна показала, как сохраняет свою молодость

61-летняя американская певица Мадонна продолжает удивлять поклонников своим эпатажем, а также дерзкими и странными поступками. На своей странице в Instagram поп-дива показала, как она поддерживает свое тело в тонусе, чем вызвала у фанатов настоящий шок.

Несмотря на свой возраст, Мадонна ведет себя вполне расковано и не стесняется показывать свою фигуру в откровенных нарядах. Певица тщательно ухаживает за собой, продолжает творческую деятельность и сейчас находится в мировом турне в поддержку своего альбома MadameX. Скорее всего, многие задумывались над тем, в чем секрет ее энергии, молодости и красоты, и совсем недавно узнали его, ведь певица опубликовала шокирующее видео.

После одного из своих концертов, Мадонна вернулась в свою комнату в отеле и залезла в ванну со льдом. Во время такой непростой процедуры, звезду поддерживали ее танцоры, которые пытались отвлечь ее внимание от холода с помощью рэпа. Мадонна провела в ледяной воде несколько минут, после чего одела махровый халат и ей принесли чашку с желтой жидкостью. Певица посмотрела в камеру и заявила, что якобы выпила собственную мочу. Неизвестно, была ли это шутка или поп-дива действительно увлеклась уринотерапией, чтобы поддерживать свое здоровье. 

3jva9a-3HqtUcKK07G1AZzXkM.png

Известно, что с помощью ледяной воды можно избавиться от боли в суставах и мышцах, поэтому Мадонна после концерта предпочитает такие восстанавливающие процедуры. Однако, многие врачи выступают против такого способа, утверждая, что принятие ванны со льдом грозит серьезными последствиями для здоровья.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, зачем певица Мадонна одевает на один глаз повязку. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!