Главная Новости Звезды персона Киану Ривз тайно обручился со своей избранницей
commentss НОВОСТИ Все новости

Киану Ривз тайно обручился со своей избранницей

Киану Ривза не смущает разница в 10 лет

19 ноября 2019, 15:50 comments3478
Поделитесь публикацией:
Киану Ривз тайно обручился со своей избранницей

55-летний голливудский актер Киану Ривз, который получил любовь миллионов поклонников не только из-за своего таланта, но и благодаря своей искренности и доброте, впервые решил официально вступить в брак. Об этом сообщает издание Gossipcop.

Звезда "Матрицы" давно закрепил за собой статус "вечного холостяка", так как актер не вступал в серьезные отношения с тех пор, как с его возлюбленной в 2001 году случилась трагедия. Чтобы пережить сложный период в своей жизни, Киану Ривз погружался с головой в работу, писал книгу и вел жизнь отшельника. За то, что он не страдал "звездной болезнью" и всегда старался быть ближе к обычным людям, его прозвали самым добрым актером Голливуда. Его поклонники искренне надеялись, что в ближайшее время звезда обретет счастье в личной жизни.

И вот в ноябре текущего года Ривз представил миру свою новую возлюбленную, которая сопровождала его на благотворительном вечере. Ею стала 46-летняя художница Александра Грант, с которой актер длительное время поддерживал только дружеские отношения, но вскоре они переросли в нечто большее. 

Как передают западные таблоиды, приятель Ривза рассказал, что актер сделал своей возлюбленной предложение и сделал этого очень романтично. Он расставил по всей комнате свечи, заказал ее любимые блюда из ресторана и под одну из песен Фрэнка Синатры произнес заветные слова. Александра не смогла устоять перед таким романтиком и ответила "да".

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что Киану Ривз может стать одним из героев фильма "Форсаж".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!