Главная Новости Звезды персона Брэда Питта подозревают в романе с молодой актрисой
commentss НОВОСТИ Все новости

Брэда Питта подозревают в романе с молодой актрисой

Брэд Питт снова готов к новым отношениям

20 ноября 2019, 12:30 comments5165
Поделитесь публикацией:
Брэда Питта подозревают в романе с молодой актрисой

55-летнему секс-символу Голливуда Брэду Питту после развода с актрисой Анджелиной Джоли приписывали много романов. Но на этот раз, звезду "Большого куша" подозревают в любовных отношениях с 30-летней актрисой Алией Шокат. Об этом сообщает издание The Blast.

Если раньше поклонники и папарацци, которые активно следят за жизнью актера не обладали особыми доказательствами его прошлых романов, то на этот раз слухи подогревают частые встречи знаменитостей. Так, Питта и Шокат видели недавно в Лос-Анджеле на одной из выставок, после которой пара отправилась в ресторан и весело провела время. 

Также актеры посетили пьесу Итана Коэна, на которую приехали на одной машине, а после мероприятия свободно позировали на камеры и общались с поклонниками. Пока ни Брэд Питт, ни Алия Шокат никак не прокомментировали подобные слухи относительно их романа, но фанаты уверены, что их объединяет не только любовь к искусству.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что голливудский актер Брэд Питт объяснил, почему до сих пор не зарегистрировался в социальной сети.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!