Главная Новости Звезды персона Звезда «Зачарованных» кардинально сменила имидж
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда «Зачарованных» кардинально сменила имидж

Алиcса Милано решилась на такие изменения ради новой роли

20 ноября 2019, 16:00 comments2299
Поделитесь публикацией:
Звезда «Зачарованных» кардинально сменила имидж

46-летняя американская актриса и певица Алиcса Милано, получившая большую популярность благодаря роли Фиби в сериале "Зачарованные", удивила поклонников резкой сменой имиджа. Фотографию с изменения звезда опубликовала на своей странице в Instagram.

Актриса теперь с ярко-баклажановым цветом волос, что смотрится довольно стильно и дерзко. Свой новый образ Алиcса дополнила топом фиолетового цвета, таким же маникюром и легким макияжем, а в носу у звезды красуется маленькая сережка с камнем.

Поклонники знаменитости сразу же отреагировали на ее кардинальные изменения и забросали ее комплиментами. Многие отметили, что актрисе очень идет такой цвет и выглядит она великолепно и стильно. Эта фотография за сутки набрала более 219 тысяч лайков.

Известно, что на такие кардинальные изменения звезда "Зачарованных" решилась ради роли в новом сериале "The now", где компанию ей составит голливудский актер Дэйв Франко. Милано в новой киноленте сыграет роль водителя эвакуатора, которую зовут Сара. 

769U0ahqKPPZldtnAtBlgvGhS.png

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что звезда сериала "Зачарованные" Холли Мари Комб в этом году вышла замуж в третий раз. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!