Главная Новости Звезды персона Ева Лонгория поделилась трогательным видео с годовалым сыном
commentss НОВОСТИ Все новости

Ева Лонгория поделилась трогательным видео с годовалым сыном

Актриса показала, как поет со своим маленьким сыном

21 ноября 2019, 12:50 comments2709
Поделитесь публикацией:
Ева Лонгория поделилась трогательным видео с годовалым сыном

44-летняя американская актриса, звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" Ева Лонгория поделилась с подписчиками милым видео, где поет своему сыну песню на языке жестов. Знаменитость опубликовала его на своей странице в Instagram.

Актриса предпочитает делиться с фанатами личной жизнью, поэтому часто выкладывает в своем аккаунте фотографии с годовалым сыном Сантьяго. В этот раз она растрогала сеть видео, на котором сидит вместе с малышом на кафеле в ванной комнате и поет песенку на языке жестов. Ребенок внимательно следит за ней и старается повторить движения, после чего увлекательно аплодирует.

Но в конце ролика актриса вытерла с лица слезы, правда были они от радости или от грусти сказать сложно. Но такая искренность знаменитости не оставила поклонников равнодушными, они написали под постом множество приятных и теплых комментариев.

Звезда "Отчаянных домохозяек" призналась, что такой ритуал они проводят каждый вечер, потому что Сантьяго очень нравиться петь в душе. 

Напомним, что в 2016 году актриса Ева Лонгория вышла замуж в третий раз. Ее избранником стал бизнесмен Хосе Антонио, которому через два года звезда родила первенца.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что голливудский актер Уилл Смит поделился видео-пародией на фильм "Матрица", которую снял вместе с сыном. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!