Главная Новости Звезды персона Кейтлин Дженнер поделилась , что дети до сих пор называют ее папой
commentss НОВОСТИ Все новости

Кейтлин Дженнер поделилась , что дети до сих пор называют ее папой

Отец Кайли Дженнер стал самым популярным трансгендером на планете

22 ноября 2019, 15:50 comments9216
Поделитесь публикацией:
Кейтлин Дженнер поделилась , что дети до сих пор называют ее папой

Отец звездного "семейства Кардашьян" Брюс Дженнер считается самым популярным трансгендером в мире. Известно, что в 2017 году мужчина сделал операцию по смене пола, после чего взял себе другое имя — Кейтлин. 

По словам мистера Дженнера, он ощущает себя женщиной еще с подросткового возраста. Стоит отметить, что в прошлом отец самой молодой миллиардерши на планете Кайли Дженнер занимался спортом. В 1976 году на Олимпийских играх Брюс установил мировой рекорд.  

В одном из интервью Кейтлин Дженнер рассказала, что его шестеро детей по-прежнему называют ее "папой". А вот для своих 19 внуков она — "Бум-Бум", что позволит избежать вопроса гендерной путаницы. Об этом передает Daily Mail. В ходе разговора, 70-летняя Дженнер также призналась, что дети первымы подняли вопрос о том, как к ней обращаться. На что Кейтлин ответила:  "я ваш папа и всегда буду вашим отцом до самой смерти".

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в дом всемирноизвестной миллиардерши Кайли Дженнер в Лос-Анджелесе попытался проникнуть поклонник.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!