Главная Новости Звезды персона Потап рассказал, как сделал предложение Насте Каменских
commentss НОВОСТИ Все новости

Потап рассказал, как сделал предложение Насте Каменских

Потап организовал для Насти своеобразный «квест»

23 ноября 2019, 09:00 comments2610
Поделитесь публикацией:








Потап рассказал, как сделал предложение Насте Каменских

Музыкальный продюсер и лидер группы "Mozgi" Алексей Потапенко сыграл в этом году шикарную свадьбу с украинской певицей Настей Каменских, с которой работал в дуэте 11 лет. В программе "Жизнь известных людей" Потап впервые рассказал, как сделал возлюбленной предложение.

Известно, что рэпер долгое время скрывал свои любовные отношения с Каменских, и несмотря на все догадки и сплетки, поклонники узнали о их романе официально только в день свадьбы. Потап выпустил очень трогательный клип на песню "Константа", где признался Насте Каменских в любви. 

Но только сейчас Потап решил рассказать, как сделал возлюбленной предложение и где это произошло. Оказалось, что рэпер придумал своеобразный "квест", чтобы заинтересовать возлюбленную и заманить ее на стройку их дома.

Потап сказал, что в яме фундамента была обнаружена старинная шкатулка, а Настя очень любит раритетные вещи, поэтому захотела на нее посмотреть. Рэпер купил красивую шкатулку, положил туда кольцо и когда она ее открыла, стал на колено и сделал предложение. Несмотря на волнение, он услышал от Насти заветное "да" и они расписались.

 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что украинская певица Настя Каменских рассказала, когда в их семье будет пополнение.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!