Главная Новости Звезды персона Супермодель Эмбер Валлетту арестовали на акции в защиту окружающей среды
commentss НОВОСТИ Все новости

Супермодель Эмбер Валлетту арестовали на акции в защиту окружающей среды

Демонстрация была посвящена пожарным учениям

23 ноября 2019, 16:30 comments2108
Поделитесь публикацией:
Супермодель Эмбер Валлетту арестовали на акции в защиту окружающей среды

Американскую топ-модель Эмбер Валлетту арестовали на акции в защиту окружающей среды. Об этом сама Эмбер рассказала на своей странице в Instagram.

Известно, что 22 ноября у здания Конгресса США 81-летняя активистка, актриса Джейн Фонд выступила в защиту природы. Так, 45-летняя супермодель вместе со звездой "Лиги справедливости" Диан Лейн и актрисой "Бар "Гадкий койот", Пайпер Перабо присоединились к протестующим. Согласно сообщению, демонстрация была посвящена пожарным учениям, в ходе которых используются тонны пресной воды.

"Изменения климата привели к тому, что миллиардам людей не хватает чистой, безопасной воды. А ведь, вода- это жизнь. Мы должны действовать, все зависит от нас", — скандировали митингующие.

На этот раз Джейн Фонд удалось избежать ареста, которое грозило бы ей длительным пребыванием в тюрьме. А вот Валлетту увезли в одно из отделений местной полиции. 


Ранее портал "Комментарии" сообщал, что юная экоактивистка шведского происхождения, Грета Тунберг обнаружена на фото 120-летней давности.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!