Главная Новости Звезды персона Футболист Дэвид Бекхэм похвастался случайной встречей с Матерью Драконов
commentss НОВОСТИ Все новости

Футболист Дэвид Бекхэм похвастался случайной встречей с Матерью Драконов

Футболист выложил фотографию с Кларк в соцсети

23 ноября 2019, 18:40 comments2140
Поделитесь публикацией:
Футболист Дэвид Бекхэм похвастался случайной встречей с Матерью Драконов

Всемирноизвестный британский футболист Дэвид Бекхэм обрадовался случайной встрече с Эмилией Кларк. Отмечается, что спортсмен и звезда "Игры престолов" пришли на один из концертов в Сан-Франциско. Соответствующее фото Бекхэм опубликовал на своей странице в Instagram. 

На совместном фото знаменитости, обнявшись улыбаются прямо в объектив. Также футболист оставил подпись: "такое ощущение, что рядом с Матерью Драконов я снова маленькая звезда".

Бекхэм также рассказал, что Эмилия Кларк чуть не сбила его с ног, в тот момент, когда он общался с другим актером. Известно, что Мать Драконов пришла на концерт в синей рубашке, кожаной куртке черного цвета в мелкий цветочек.


Ранее портал "Комментарии" сообщал, что известная американская актриса Эмилия Кларк снялась для новогоднего номера журнала Wonderland. Стоит отметить, что фотографии с Кларк получились очень яркими. Так, звезда, с белоснежными крыльями ангела за спиной, позировала на фоне облаков, а также примеряла ретронаряды и экспериментировала с броским макияжем.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!