Главная Новости Звезды персона Дмитрий Шепелев рассказал о нелегких отношениях с дочерью невесты
commentss НОВОСТИ Все новости

Дмитрий Шепелев рассказал о нелегких отношениях с дочерью невесты

Шоумен не сразу нашел общий язык с дочкой своей невесты

24 ноября 2019, 13:25 comments2537
Поделитесь публикацией:








Дмитрий Шепелев рассказал о нелегких отношениях с дочерью невесты

Известный телеведущий Дмитрий Шепелев признался, что не сразу нашел общий язык с дочкой невесты, Екатерины Тулуповой. Об этом шоумен рассказал на своем YouTube-канале.

"Мне, как отцу мальчика, общение с девочкой было катастрофой. Если девочке хоть что-то не понравится... Она не начинает плакать, но сразу выражает протест. И меня это очень сильно бесило. Но потом мне объяснили, что все девочки такие", — поделился Шепелев.

По словам Дмитрия, спустя время, 6-летняя Лада привыкла к нему, и теперь в будущей семье царит идиллия. Также известно, что сын шоумена, 7-летний Платон и Лада ходили в один детский сад, и по сей день малыши остаются лучшими друзьями. 


Ранее портал "Комментарии" сообщал, что телеведущий Дмитрий Шепелев и дизайнер Екатерина Тулупова решили узаконить отношения. Известно, что возлюбленные уже около года живут под одной крышей, вместе с сыном Дмитрия от Жанны Фриске Платоном и дочкой Екатерины 6-летней Ладой. На своем YouTube-канале шоумен поделился, что возлюбленная помогает ему в воспитании сына. Так, Тулупова отводит мальчика на занятия, относится к нему с трепетом и заботой.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!