Главная Новости Звезды персона Жена Дмитрия Комарова стала лицом французского бренда
commentss НОВОСТИ Все новости

Жена Дмитрия Комарова стала лицом французского бренда

Модель стала лицом французского бренда, потому что соответствует его философии

26 ноября 2019, 15:20 comments5175
Поделитесь публикацией:
Жена Дмитрия Комарова стала лицом французского бренда

22-летняя модель и телеведущая Александра Кучеренко стала лицом французского бренда косметики GISELE DELORME. Об этом сообщает издание Karavan. 

Жена известного ведущего "Мир наизнанку" Дмитрия Комарова и по совместительству обладательница титула "Мисс Украина-2016" снялась в столице моды в шикарной фотосессии и поделилась своими впечатлениями от работы с популярным брендом.

Александра Кучеренко позировала на фоне главных достопримечательностей города: Эйфелевой башни, Версаля и Токийского дворца.Первый образ девушки подчеркнул ее элегантность, утонченность и красоту. Александра одела для фотоссесии черное облегающее платье, колготки в сеточку, а образ дополнила черным беретом, поэтому напоминала настоящую парижанку.

Сама модель подчеркнула, что мечтала о красивой фотосессии в Париже, но работа оказалась не из легких. Девушке пришлось пройти на каблуках больше 13 километров, помимо этого, погода на улице оказалась не такой легкой, как ее одежда. Александра в перерыве между съемками согревалась горячим кофе и круассанами. 

Представитель GISELE DELORME сообщил, что модель стала лицом их бренда, потому что соответствует его философии, девушка обладает чувством стиля, внутренней гармонией и утонченностью.

DnFvTl64zspy6cRGpV9jwdtDy.jpeg

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что голливудский актер Брэд Питт стал лицом модного итальянского бренда.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!