Певица Ариана Гранде показала свои настоящие волосы

Ариана Гранде не любит выходить в свет со своими настоящими волосами

26-летняя американская актриса и певица Ариана Гранде после концерта во Флориде (США) опубликовала в Instagram-stories видео, где показала подписчикам свои настоящие волосы.

Многие привыкли видеть знаменитость со своей фирменной прической – длинным хвостом, так как Гранде очень редко появляется на публике в другом образе. Несколько лет назад певица выставляла в социальной сети фотографию, где она с короткими и вьющимися волосами. Тогда поклонники звезды отметили, чтобы она почаще выходила в свет с настоящей, а не накладной прической.

На этот раз, после концерта Ариана записала видео, где показала длину своих настоящих волос, собранных в небольшой хвостик. "Вот и все мое волосы", - так подписала звезда свое видеопризнание.

Почему Ариана Гранде так стесняется своих настоящих кудряшек и предпочитает накладные ровные волосы до сих пор остается загадкой.


Напомним, неделю назад певица Ариана Гранде сообщила своим подписчикам, что у нее проблемы со здоровьем и что ее мировое турне под угрозой срыва.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что популярная певица Ариана Гранде не смогла прийти на встречу с фанатами из-за нервного срыва.