Главная Новости Звезды персона Звезда «Ла-Ла-Ленда» Эмма Стоун впервые выходит замуж
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда «Ла-Ла-Ленда» Эмма Стоун впервые выходит замуж

Эмма Стоун похвасталась помолвочным кольцом

5 декабря 2019, 12:30 comments2971
Поделитесь публикацией:
Звезда «Ла-Ла-Ленда» Эмма Стоун впервые выходит замуж

Американская актриса Эмма Стоун, получившая всемирную популярность благодаря фильмам "Ла-Ла-Ленд" и "Отличница легкого поведения", готовиться к свадьбе. Фотографию с возлюбленной опубликовал на своей странице в Instagram будущий супруг знаменитости Дэйв МакГэри.

Известно, что пара встречается уже больше двух лет, но они старались держать свои отношения подальше от общественности, поэтому вместе появлялись крайне редко. Эмма Стоун относится к тем знаменитостям, которые не любят выставлять личную жизнь напоказ, поэтому звезды до сих пор нет в популярной сети Instagram. Только в начале 2019 года Эмма и Дэйв вместе вышли в свет и стали гостями церемонии вручения американской кинопремии.

Пару часов назад будущий супруг звезды Дэйв МакГэри выставил фото, на котором обнимает возлюбленную, а на руке у нее блистает помолвочное кольцо. Поклонники пары не стали скупиться на комплименты и поздравления, а сам пост уже собрал более 93 тысяч лайков.

ZzM5mH6nPPzADxEG5WwiJLR9M.png

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что звезда "Голодных игр"  Дженнифер Лоуренс в конце октября текущего года отпраздновала шикарную свадьбу в доме с привидениями. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!