Главная Новости Звезды персона "Максимальная свобода": певица Pink побрилась налысо
commentss НОВОСТИ Все новости

"Максимальная свобода": певица Pink побрилась налысо

Звездные коллеги поддержали певицу

6 декабря 2019, 22:15 comments2610
Поделитесь публикацией:
"Максимальная свобода": певица Pink побрилась налысо

Знаменитая американская певица и автор песен Алиша Бет Мур,больше известная как Pink, удивила поклонников новой прической. Так, в своем Instagram-аккаунте певица опубликовала фотографию, где она запечатлена со своими волосами в руках, а голова выбрита наголо. Pink также оставила подпись под снимком: "Отпускаю".

Многие из артистов сразу же заметили и отреагировали на смену образа своей коллеги: "Максимальная свобода", – отметила актриса Кейт Хадсон. "Мне нравится!" — написал супруг Пинк Кэри Харт.

Стоит отметить, что Алиша уже не в первый раз предстает перед публикой с такой прической. Тогда, ради съемок клипа на одну из своих песен "What About Us?" певица избавилась от волос прямо перед камерами. 

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что Меган Маркл подрабатывала в качестве модели на одном из рождественских эфиров телевизионного шоу Deal or No Deal. Тогда 38-летняя жена принца Гарри предстала перед британцами в откровенном наряде а-ля Санта Клаус. Соответствующие фотографии появились в сети.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!