Главная Новости Звезды персона Деми Ловато намекнула о возвращении в музыку
commentss НОВОСТИ Все новости

Деми Ловато намекнула о возвращении в музыку

Артистка написала загадочный пост в Instagram

7 декабря 2019, 17:55 comments2428
Поделитесь публикацией:
Деми Ловато намекнула о возвращении в музыку

Известно, что 27-летняя поп-певица Деми Ловато поделилась с поклонниками своими творческими планами на будущее. Так, в своем Instagram-аккаунте артистка опубликовала просто черное фото и оставила подпись:  "мы увидимся с вами только тогда, когда я уже буду петь". Таким образом Ловато намекнула фолловерам о том, что собирается возобновить музыкальную карьеру.

Менеджеры артистки пока эту информацию официально не подтвердили, однако фаны уже с нетерпением ждут новых треков знаменитости. Стоит отметить, что в своих недавних интервью Ловато неоднократно говорила о том, что у нее есть желание вернуться на сцену. 

Напомним, летом прошлого года селебрити срочно госпитализировали из-за передозировки наркотиками. Известно, что на данный момент она еще проходит курс лечения от наркозависимости.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что певица Деми Ловато закрутила роман с манекенщиком. Так, на своей странице в Instagram звезда рассказала, что имеет чувства к 25-летнему Остину Уилсону. Инсайдеры передают, что Деми и Остина познакомили общие знакомые.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!