Главная Новости Звезды персона Точная копия: в сети нашли двойника певицы Селены Гомес
commentss НОВОСТИ Все новости

Точная копия: в сети нашли двойника певицы Селены Гомес

Девушка, похожая на Селену, является поклонницей звезды

9 декабря 2019, 17:35 comments6349
Поделитесь публикацией:
Точная копия: в сети нашли двойника певицы Селены Гомес

В сети обсуждают двойника известной американской певицы Селены Гомес. Девушку, которая удивительно похожа на знаменитость, зовут София и живет она в Мексике. В Instagram обнаружили профиль "двойника" и сравнили ее фотографии со звездой.  

Известно, что София Соларес ведет активную жизнь в социальной сети и радует своих подписчиков множеством ярких фотографий. Девушка не скрывает своего восторга от того, что внешне похожа на Селену Гомес, ведь является поклонницей певицы и старается всячески привлечь ее внимание к своей персоне. Но знаменитость пока никак не отреагировала на своего двойника. 

На Instagram-страничку Софии подписаны более 760 тыс. людей, которые следят за ее жизнью и часто в комментариях отмечают Гомес, дабы она посмотрела, как удачно девушка повторяет ее образы и макияж. Внешняя схожесть Софии и Селены дана от природы, девушка утверждает, что не предпринимала никаких серьезных мер, чтобы быть похожей на своего кумира.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что певица Рианна опубликовала на своей странице в Instagram фото своего маленького двойника. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!