Главная Новости Звезды персона Кейт Хадсон представила собственный бренд водки
commentss НОВОСТИ Все новости

Кейт Хадсон представила собственный бренд водки

Актриса находилась в долгих поисках идеального вкуса

11 декабря 2019, 18:30 comments1812
Поделитесь публикацией:
Кейт Хадсон представила собственный бренд водки

40-летняя американская актриса и модель Кейт Хадсон создала собственный бренд алкоголя. Так, презентация водки King St. Vodka состоялась в одном из ресторанов Нью-Йорка.

"Однажды, после тяжелого рабочего дня я решила расслабиться со своими подругами, выпить пару коктейлей. Но, заглянув в свой бар, я не нашла там хорошей водки. После чего,я осознала, что нет ни одного бренда водки, который создала женщина. И тогда я решила сделать это", — поделилась Хадсон со своими подписчиками в Instagram.

Известно, что бутылка "Королевской святой водки" стоит 25 долларов. Стоит отметить, что не так давно голливудская звезда представила свою собственную марку одежды для спорта.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что 38-летняя американская профессиональная теннисистка Серена Уильямс объявила о видео-проекте, который связан со стилем. Так, совместно с компаниями Yahoo Shopping и Verizon Media спортсменка запустила серию видео, в которых будет давать советы о том, как правильно выбирать и сочетать одежду между собой.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!