Главная Новости Звезды персона 61-летняя Мадонна показала своего молодого любовника
commentss НОВОСТИ Все новости

61-летняя Мадонна показала своего молодого любовника

Мадонну заподозрили в очередном романе с молодым мужчиной

16 декабря 2019, 12:15 comments4252
Поделитесь публикацией:
61-летняя Мадонна показала своего молодого любовника

Скандальная американская певица Мадонна не перестает удивлять поклонников своими образами, поступками и любовными романами. Недавно папарацци застукали звезду в обнимку со своим 26-летним танцором. Фотографии пары появились на Instagram-странице Madonna Scrapbook.

Певицу с молодым темнокожим любовником удалось сфотографировать на одном из балконов гостиницы в Майами. Пара не стеснялась и не скрывала своих теплых чувств по отношению к друг другу. Сначала танцор нежно приобнял певицу за плечи, а потом опустил руки на ее бедра, Мадонна при этом мило улыбалась.

К слову, совсем недавно королева поп-музыки состояла в отношениях с манекенщиком из Португалии, с которым собиралась съехаться. Но роман внезапно закончился. Поклонники звезды предполагают, что отношения Мадонны и 26-летнего танцора ее коллектива завязались в период американского тура певицы.

Безымянный.png

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что Мадонна извинилась перед поклонниками за то, что временно приостановила проведение своих концертов. Певица пожаловалась на "невыносимую боль".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!