Главная Новости Звезды персона Тому Крузу приписывают роман с известной актрисой, - СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Тому Крузу приписывают роман с известной актрисой, - СМИ

Круза неоднократно замечали в компании британской актрисы

16 декабря 2019, 17:20 comments2569
Поделитесь публикацией:
Тому Крузу приписывают роман с известной актрисой, - СМИ

57-летнего американского актера Тома Круза, за которым давно закрепилась слава главного ловеласа Голливуда, подозревают в новом романе. Папарацци все чаще стали замечать звезду фильма "Миссия невыполнима" в компании 38-летней актрисы Мишель Докери. Об этом сообщает издание New Idea.

Один из друзей актера утверждает, что Том Круз вместе с Мишель посетили несколько светских мероприятий и чудесно провели время. Пока звезда Голливуда не хочет рассекречивать свою личную жизнь, но считает, что их отношения с актрисой сериала "Аббатство Даунтон" складываются хорошо и они могут быть вместе. Сама же Мишель пока никак не прокомментировала заявления о их романе.

Известно, что актер появляется на публичных мероприятиях один, а позже присоединяется к своей избраннице. Инсайдер сообщает, что сейчас отношения знаменитостей только на начальном этапе и Том пытается красиво ухаживать за актрисой, чтобы сделает ее своей девушкой.

Напомним, что голливудский актер трижды состоял в браке. Первой его женой была американская актриса Мими Рождерс, с которой он прожил три года. Потом на съемках он познакомился с Николь Кидман, которая пленила его сердце и стала второй женой. Их брак продлился почти 12 лет, но потом актер закрутил роман с Пенелопой Крус, что и послужило причиной развода. Его третьей официальной женой стала Кэти Холмс, с которой звезда Голливуда прожил вместе 6 лет и у них родилась дочь. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что Брэд Питт впервые откровенно высказался о своих романах после Джоли.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!