Главная Новости Звезды персона Холодильник с «зеленью»: Cardi B удивила мужа подарком на день рождение
commentss НОВОСТИ Все новости

Холодильник с «зеленью»: Cardi B удивила мужа подарком на день рождение

Певица долго не могла определиться с подарком

16 декабря 2019, 18:00 comments2869
Поделитесь публикацией:
Холодильник с «зеленью»: Cardi B удивила мужа подарком на день рождение

В прошлую субботу, американский хип-хоп-исполнитель Offset отпраздновал свой 28-й день рождение. И самый неожиданный подарок он получил от своей супруги Cardi B. Певица опубликовала на странице в Instagram видео, на котором поздравляет возлюбленного и вручает ему холодильник, следя за реакцией супруга.

Певица отметила, что не знала, какой подарок можно преподнести человеку, у которого практические есть все, поэтому она дарит ему холодильник. Муж Cardi B был слегка шокирован и смущен, потому что в холодильнике лежали деньги, в общей сумме полмиллиона долларов. Возлюбленный певицы подошел к своему подарку и стал медленно забирать пачки с купюрами, закрывая рукой то камеру, то свое лицо. Offset сказал, что не нужно было отдавать ему деньги, на что супруга заявила, что теперь он может купить все, что пожелает.  

Но певица озвучила одно условие: в этом году муж не должен рассчитывать на рождественские подарки, так как их получат только дети.

Безымянный.png

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что певица Cardi B украсила обложку глянца вместе с дочерью и рассказала, как ее изменило материнство. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!