Главная Новости Звезды персона Сколько зарабатывают известные актеры за один эпизод сериала
commentss НОВОСТИ Все новости

Сколько зарабатывают известные актеры за один эпизод сериала

Голливудским актерам красиво жить не запретишь

19 декабря 2019, 12:45 comments4073
Поделитесь публикацией:
Сколько зарабатывают известные актеры за один эпизод сериала

Новые сериалы появляются на экранах регулярно, поэтому зрители могут найти для себя фильм на любой вкус. А все потому, что известные актеры на этом деле зарабатывают немалые деньги, становясь популярными от сезона к сезону, достигая вершин своей карьеры. Предлагаем вам список знаменитых актеров Голливуда, которые получают за один эпизод сериала рекордные суммы. 

Стало известно, что 50-летняя актриса Дженнифер Энистон и ее коллега по цеху Риз Уизерспун в этом году запустили свой проект "Утреннее шоу", где выступили не просто главными героями, но и продюсерами. За одну серию знаменитости получают чуть больше одного миллиона долларов. 

Такими же гонорарами за съемки может также похвастаться 52-летняя актриса Николь Кидман, которая сейчас работает над сериалом "Девять идеальных незнакомцев". Большим заработком за участие в серии нового проекта удивил Крис Пратт (звездный лорд в "Стражах Галактики"), по слухам он получит за один эпизод 1,4 млн долларов.

А вот Джейсон Момоа ("Аквамен") получает за серию киноленты "Видеть" почти в два раза меньше – 600 тыс. долларов. Таким же гонораром за свою работу может похвастаться и шведский актер Юэль Киннаман.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что названа самая богатая актриса Голливуда за 2019 год по версии журнала Forbes.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!