Главная Новости Звезды персона Кара Делевинь поделилась откровенными фото со своей девушкой
commentss НОВОСТИ Все новости

Кара Делевинь поделилась откровенными фото со своей девушкой

Модель поздравила возлюбленную с днем рожденья

19 декабря 2019, 21:00 comments4230
Поделитесь публикацией:
Кара Делевинь поделилась откровенными фото со своей девушкой

Известно, что 27-летняя британская модель Кара Делевинь встречается с американской актрисой Эшли Бенсон. Девушки не скрывают свои отношения, а наоборот открыто говорят о своих чувствах друг к другу, и о том, что они счастливы вместе. 

Так, 18 декабря звезда сериала "Милые обманщицы" праздновала свое 30-летие, в честь чего Кара поделилась в своем Instagram-аккаунте трогательными совместными фотографиями. Кроме того, Делевинь оставила нежное поздравление: "С твоим днем тебя, Эшли Бенсон. Я не буду говорить то, как сильно я тобой дорожу и люблю, ведь ты и сама все знаешь. За это я и ценю наши отношения. С тобой я настоящая, могу баловаться, дерзить и самовыражаться, чувствуя себя защищенной рядом с тобой. Такое чувство, что я знала тебя всю свою жизнь, и я тобой очень горжусь, ты стала той женщиной, которой так давно мечтала стать. Любимая, мою любовь к тебе не описать словами".

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что Ник Джонас и Приянка Чопра запускают свое реалити-шоу. Супруги заключили эксклюзивный договор с масштабным онлайн-сервисом Amazon Prime Video. 





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!